меню
1
Анонс

Единственный концерт "КВАТРО" в Сыктывкаре

14 марта в первый день II Северного культурного форума вокальная группа «Кватро» даст в Сыктывкаре свой первый и единственный концерт. В программе «Лучшее» прозвучат хиты разных вокальных направлений. Концерт пройдет на сцене Коми республиканской филармонии при поддержке Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми.
Весь свой богатый творческий опыт группа вложила в создание концертной программы «Лучшее». Яркое вокальное шоу представит зрителям полюбившиеся хиты разных музыкальных направлений. Прозвучат «Скажите, девушки, подружке вашей», «Синяя вечность», «Ты на свете есть», «Выйду ночью в поле с конем», «Не жалею, не зову, не плачу», «Все, что было», «Памяти Caruso» и другие. 
Феномен группы «Кватро» заключается в редком умении вдохнуть новую жизнь в знакомые и любимые произведения, придать им уникальное звучание и неповторимый колорит. За этот талант, профессионализм и вокальное мастерство блестящих выпускников академии хорового искусства имени А. В. Свешникова полюбили во всем мире. В прошлом году группа «Кватро» отметила 15-летний юбилей. За это время артисты создали 100 авторских музыкальных проектов, более 1000 песен, провели 1500 концертов по всему миру. В копилке коллектива работа с лучшими симфоническими оркестрами мира, выступления на крупнейших концертных площадках с такими мастерами, как Пласидо Доминго, Майкл Болтон, Дмитрий Хворостовский и другие. 
II Северный культурный форум пройдет 14-15 марта Сыктывкаре при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. В рамках форума запланированы дискуссионные площадки «Проектный театр versus репертуарный театр», «Культура. Образование. Наука», «Музеи и туризм. Эффективное взаимодействие», а также Международный библиотечный конвент «Стратегические направления развития современных библиотек в контексте достижения целей устойчивого развития».

Печать
Наверх
Наверх
Оценка
Оценка качества услуг
Оценка
Написать
нам