меню
1
Анонс

Концерт ко Дню республики начнет сезон филармонии

27 августа на сцене Коми республиканской филармонии будет представлен праздничный концерт, посвященный 99-летию республики Коми. После смягчения ограничительных мер он пройдет в новых условиях безопасности для артистов и зрителей

В честь праздника, который республика отметила 21 августа, в концертном зале филармонии прозвучат самые лучшие и душевные произведения.

В программе примут участие коллективы и солисты филармонии – народная артистка Коми Вера Булышева, заслуженная артистка Коми Виктория Пыстина, лауреат премии Правительства Коми имени В. Есевой Екатерина Курочкина, Государственный ансамбль песни и танца Республики Коми имени Виктора Морозова «Асъя кыа» («Утренняя заря»), ансамбль народной музыки «Зарни ёль» («Золотой ручей»).

В соответствии с указом Главы Коми и рекомендациями по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения COVID-19 при осуществлении деятельности театров и концертных организаций будут действовать особые меры безопасности, в том числе для зрителей.

При входе в республиканскую филармонию будет проверяться наличие маски, происходить обработка рук антисептиком и контроль температуры тела. В случае если температура превысит норму, то зрителю откажут в посещении и вернут стоимость билета в полном объеме до начала мероприятия. В фойе и гардеробе будет необходимо соблюдать социальную дистанцию, следовать разметке и указателям, а также использовать средства индивидуальной защиты на протяжении всего пребывания в здании филармонии.

Печать
Фото
Наверх
Наверх
Оценка
Оценка качества услуг
Оценка
Написать
нам