меню
1
Анонс

Победитель шоу «Танцы на ТНТ» проведет мастер-классы в Сыктывкаре

27 и 28 ноября танцовщик, хореограф, артист мюзиклов, победитель проектов «Звезда танцпола» на телеканале MTV и «Танцы на ТНТ», лучший танцор России по версии канала ТНТ Ильшат Шабаев проведет мастер-классы по направлениям современной хореографии.

- Я считаю, что танцуют абсолютно все: просто кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей. Тот, кто хочет научиться танцевать лучше, обязан уделять этому делу больше времени, каждый день заниматься у преподавателей, которые ему импонируют. Но самостоятельно тоже возможно обучиться, все зависит от внутреннего желания и рвения, - отмечает в своих многочисленных интервью Ильшат Шабаев.

Мастер-классы звезды телевизионных проектов пройдут в Коми республиканской филармонии и в студии современного танца «Апельсин». Участниками творческой встречи с танцовщиком станут воспитанники Детской эстрадной студии «Тоника», студии «Апельсин», Национальной студии при Государственном ансамбле «Асъя кыа» и студенты Коми республиканский колледж культуры им. В. Т. Чисталева.

Ильшат Шабаев родился в Оренбургской области. Танцами начал заниматься с четырёх лет. Окончил Оренбургское училище культуры и Московский государственный университет культуры, параллельно посещал мастер-классы зарубежных и российских танцоров. В течение года работал в Государственном ансамбле народного танца имени Игоря Моисеева. Принимал участие в мюзиклах «Нотр-Дам де Пари», «Любовь и шпионаж», «Я – Эдмон Дантес», «Однажды в Одессе»,  «Bombay Dreams» и «Кошки». Сотрудничал с Алсу, Владом Топаловым, Сергеем Лазаревым, Иракли Пирцхалавой и др.

В 2005 году Ильшат Шабаев стал победителем первого масштабного танцевального проекта «Звезда танцпола» на канале MTV.  В 2014 году он стал победителем проекта «Танцы на ТНТ» и был назван лучшим танцоров России по версии канала ТНТ.

Ильшат Шабаев активно делится своим богатым опытом и регулярно проводит мастер-классы по всей России, а также основал свою в собственную танцевальную студию «7U8».

Печать
Наверх
Наверх
Оценка
Оценка качества услуг
Оценка
Написать
нам