меню
1
Анонс

Режим повышенной готовности из-за коронавируса

В Республике Коми для защиты граждан от распространения новой коронавирусной инфекции усилят меры безопасности. Соответствующий Указ 15 марта подписал глава Республики Коми Сергей Гапликов.

В целях противодействия распространения коронавирусной инфекции в Республике Коми Указом главы Республики Коми Сергея Гапликова с 00:00 часов 16 марта вводится режим функционирования «повышенная готовность».

- В связи с распространением новой коронавирусной инфекции в мире и нашей стране, выявлением новых случаев заболевания в отдельных российских регионах и угрозы его завоза в Коми я подписал Указ о введении режима повышенной готовности. Дорогие друзья! Я очень прошу, будьте благоразумны и бдительны, для вашей же безопасности и безопасности ваших близких и окружающих следуйте рекомендациям Минздрава и Роспотребнадзора. Старайтесь избегать мест массового скопления людей. И при появлении первых симптомов заболевания незамедлительно обращайтесь за медицинской помощью, - обратился к жителям республики глава Коми Сергей Гапликов.

По поручению Сергея Гапликова создан штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Печать
Наверх
Наверх
Оценка
Оценка качества услуг
Оценка
Написать
нам