меню
1
Анонс

В День республики Хор Турецкого устроит народное караоке

В преддверии праздника, 20 августа в Ухте и 21 августа на Стефановской площади Сыктывкара пройдет настоящий «Праздник песни» вместе с Хором Турецкого. Вместе с жителями и гостями столицы знаменитые артисты исполнят любимые песни нескольких поколений.

«Праздник Песни» вместе с Хором Турецкого – это уникальный музыкальный проект, во время которого артисты готовы уступить зрителю свой микрофон. Народный хор, в котором солирует каждый из тысячи. Позитивный open-air, невероятный драйв и интерактив. Масштаб мероприятия потрясает, энергетика зашкаливает. Проект уже окрестили народным караоке №1 в стране – ведь поют абсолютно все. Он был создан в 2015 году, и за три года в нем приняло участие около 5 миллионов человек по всему миру. В день своего рождения у Республики Коми появилась возможность присоединиться к уникальному явлению на музыкальном пространстве.

Концерты начнуться в 20.00, вход свободный. Событие пройдет при поддержке Правительства Республики Коми, Министерства культуры, туризма и архивного дела и Монди Сыктывкарский ЛПК.   

Хор Турецкого – музыкальный феномен XXI века. Уникальные голоса (от самого низкого в природе баса-профундо до самого высокого в мире мужского сопрано), невероятная энергетика и присущая только им манера исполнения. Хор Турецкого – это высокое музыкальное искусство в доступной и интересной форме. За 29 лет – более 8000 выходов на сцену и 5 000 000 км пройденного пути. Артисты обладают уникальным качеством – сложное делают простым, а разное – общим, стирая границы между людьми, странами и континентами. Артисты поют более чем на 10 языках. Через свои композиции они тонко и умело общаются с каждым зрителем. Коллектив не имеет репертуарных границ – от классических оперный арий, фрагментов из мюзиклов и народных песен до произведений зарубежной и отечественной эстрады, духовной музыки всех конфессий и гимнов любой страны на любом языке мира. Только живой звук.

Печать
Видео
Наверх
Наверх
Оценка
Оценка качества услуг
Оценка
Написать
нам