меню
1
Анонс

Бард Виктор Третьяков выступит в Сыктывкаре

21 сентября на сцене Коми республиканской филармонии состоится концерт известного российского поэта, композитора, музыканта, певца Виктора Третьякова. Программа получила название «Лестница в небо» и доступна по Пушкинской карте.

Виктор Третьяков — поэт, композитор, музыкант, певец, заслуженный артист России, лауреат Национальной премии "Шансон года", телевизионного фестиваля "Песня года", почетный гость Грушинского, Ильменского и десятков других фестивалей авторской песни. Впрочем, его творчество не вписывается в рамки определенного стиля.

В программе вечера прозвучат красивые, лиричные "Весенний романс" и "Белая ночь", остро социальные, пронзительные "Разговор с "афганцем", "Вам звонят от Бога" и "Письмо из детского дома", шутливые, даже хулиганские "Экскурсия" и "Как жаль...", философские "Иллюзия" и "Секрет", ставший поистине народным в силу узнаваемости рассказанной ситуации "Тюбик", а также живой звук, гитарная музыка и удивительная поэзия.

Виктор Третьяков не в первый раз приезжает с концертом в Сыктывкар. Он уже выступал перед зрителями филармонии в 2015 году. Тогда бард очаровал публику, а встреча прошла в очень теплой и душевной атмосфере. Виктор Третьяков, помимо исполнения песен собственного сочинения, активно общался с залом, отвечал на вопросы, порой самые неожиданные.

Печать
Наверх
Наверх
Оценка
Оценка качества услуг
Оценка
Написать
нам