меню
1
Обзор

Благодарность от Президента России

Сегодня, 22 апреля, Глава Республики Коми Владимир Уйба вручил ряд государственных наград. Торжественная церемония состоялась в большом зале администрации главы региона. Глава признался, что рад приветствовать всех, кто собрался в зале, после долгого периода строгих ограничительных мер, чтобы чествовать людей, вносящих огромный вклад в развитие и становление «очень доброго светлого и позитивного дня республики». 

Владимир Уйба подчеркнул, что трудовой и жизненный путь каждого присутствующего является примером для всех нас и подрастающего поколения.

«Безусловно, мы стараемся как можно быстрее приблизить этот торжественный день - день вручения госнаград. И я очень рад, что сегодня мы собрались, и я могу выполнить почетную миссию. И особенно приятно делать это в год столетия Коми», - сказал глава. 

За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность Благодарность Президента Российской Федерации была объявлена солисту Государственного ансамбля песни и танца Республики Коми им. В. Морозова «Асъя кыа» («Утренняя заря»), народному артисту Республики Коми Олегу Ваганову и начальнику Отдела детского и юношеского творчества, народному артисту Республики Коми Евгению Жильцову. 

Печать
Наверх
Наверх
Оценка
Оценка качества услуг
Оценка
Написать
нам