меню
1
Анонс

Коми республиканская филармония откроет свои секреты

8 апреля впервые у всех желающих появится возможность заглянуть за кулисы Коми республиканской филармонии и своими глазами увидеть, как работают артисты, коллективы и цеха учреждения. Именно в этот день филармония проведет День открытых дверей, вход на мероприятие будет свободным по предварительной записи. Количество мест ограничено.

Как обещают организаторы, посетители, пришедшие на День открытых дверей в Коми республиканскую филармонию смогут полностью погрузиться в рабочий процесс учреждения: познакомится с особенностями сцены филармонии и технического оборудования, узнают, где рождается свет и звук, смогут почувствовать себя на месте артистов и разглядеть детали знаменитых сценических костюмов.

Также все желающие смогут посетить репетиции артистов и коллективов Коми республиканской филармонии – Государственного ансамбля песни и танца Республики Коми имени Виктора Морозова «Асъя кыа» («Утренняя заря»), Ансамбля народной музыки «Зани ёль» («Золотой ручей»), Ансамбля инструментальной музыки «Вдохновение», Ансамбля народной песни «Северная околица», Эстрадно-джазового ансамбля и детских студий филармонии.

Печать
Наверх
Наверх
Оценка
Оценка качества услуг
Оценка
Написать
нам