меню
1
Обзор

Коми республиканская филармония стала членом Торгово-промышленной палаты региона

12 мая решением Совета Торгово-промышленной палаты Республики Коми республиканская филармония была включена в состав членов палаты.

Торгово-промышленная палата является негосударственной некоммерческой организацией, основанной на членстве, созданной по инициативе российских коммерческих и некоммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей России. Она была создана 14 апреля 1994 года пятнадцатью предприятиями Республики Коми, и на сегодняшний день является одним из авторитетных региональных сообществ предпринимателей, объединяющим предприятия и организации всех сфер экономики.

Палата представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса, охватывая своей деятельностью все сферы предпринимательства — промышленность, внутреннюю и внешнюю торговлю, сельское хозяйство, финансовую систему, услуги. Членство в Палате открывает предпринимателям новые перспективы в развитии бизнеса, в установлении деловых контактов с российскими и зарубежными партнерами, предоставляет возможности самого активного участия в значимых бизнес - событиях региона.

Печать
Наверх
Наверх
Оценка
Оценка качества услуг
Оценка
Написать
нам